全國 [切換]
關(guān)于我們

[江蘇省﹒鹽城市﹒建湖縣][公開招標(biāo)][施工]上岡鎮(zhèn)緯五路、創(chuàng)業(yè)路(緯支四路)、豐收路(緯支五路)綠化工程中標(biāo)候選人公示

江蘇鹽城 2025-06-26
下文中“***”為隱藏內(nèi)容,僅對乙方寶會員用戶開放,會員后可查看內(nèi)容詳情
[江蘇省﹒鹽城市****

信息發(fā)布時間:****

江蘇省工程建設(shè)項目中標(biāo)候選人公示

編號:****

根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標(biāo)文件的規(guī)定, 點擊登錄查看 的上岡鎮(zhèn)緯五路、創(chuàng)業(yè)路(緯支四路)、豐收路(緯支五路)綠化工程 的評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,評標(biāo)結(jié)果已經(jīng)確定。本項目采用合理低價法的評標(biāo)辦法,現(xiàn)將評標(biāo)結(jié)果公示如下:

1、評標(biāo)結(jié)果情況

第一中標(biāo)候選人

單位名稱

江蘇鈞軼諾建設(shè)有限公司

投標(biāo)報價

****.91元

項目負責(zé)人

點擊登錄查看

企業(yè)業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內(nèi)容

項目經(jīng)理業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內(nèi)容)

暫估價

工程

材料

2、無效標(biāo)名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

江蘇馳鶴建設(shè)工程有限公司

項目負責(zé)人無園林資質(zhì)

2

東臺市華海園林綠化工程有限公司

未提供項目負責(zé)人社保證明

3

江蘇遠陽建設(shè)集團有限公司

項目負責(zé)人無園林資質(zhì)

4

安徽益萃建設(shè)工程有限公司

未提供營業(yè)執(zhí)照

5

南通晟靈建設(shè)工程有限公司

委托代理人未提供社保證明

3、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報價(元)

修正后報價(元)

4、所有投標(biāo)人技術(shù)標(biāo)評分情況

序號

單位名稱

評委A

評委B

評委C

評委D

評委E

評委F

評委G

評委H

評委I

評委J

1

江蘇鈞軼諾建設(shè)有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

5、資審情況公示

序號

單位名稱

資審得分

附件下載

6、所有投標(biāo)人及其擬派項目負責(zé)人類似工程業(yè)績、獎項、投標(biāo)報價、投標(biāo)報價合理性等得分情況

序號

單位名稱

投標(biāo)報價

報價得分

排名

1

江蘇鈞軼諾建設(shè)有限公司

****.91元

97.52

1

7、 擬確定中標(biāo)人:江蘇鈞軼諾建設(shè)有限公司

8、備注:

本評標(biāo)結(jié)果公示期自****起,至****止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對上述評標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對評標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。

招標(biāo)人: 點擊登錄查看

日期:****

上岡綠化中標(biāo)候選人公示.pdf

關(guān)注乙方寶服務(wù)號,實時查看招標(biāo)信息>>
模擬toast